Рейтинг:  0 / 5

Звезда неактивнаЗвезда неактивнаЗвезда неактивнаЗвезда неактивнаЗвезда неактивна
 
№ кат. Торговое название и состав Код АТХ Международное непатентованное название (INN) Дозировка (мг) Фото
Анальгетики
AN005 Бруфика Плюс
(Brufica Plus)
M01AE51 Paracetamol
Ibuprofen
325 мг + 400 мг
Каждая таблетка содержит комбинированный препарат: Парацетамол BP + Ибупрофен BP.
Показания: Лихорадочное состояние при инфекционно-воспалительных заболеваниях (симптомы простуды, гриппа, ОРВИ), а также при заболеваниях верхних дыхательных путей и ЛОР-органов (тонзиллит, фарингит, синусит, отит).

При болевом синдроме различного происхождения (головная и зубная боль, боль в горле, ушная боль, мышечная и ревматическая боль, боль в суставах и спине, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невралгия, мигрень, болезненные менструации, посттравматический (боль при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах) и послеоперационный болевой синдром).

Препарат оказывает более быстрый терапевтический эффект и более выраженное обезболивающее действие, чем ибупрофен и парацетамол по отдельности.

AN010

Бруфика Плюс
(Brufica Plus)

Комбинированный препарат от ЖАРА и БОЛИ для Детей

M01AE51

Ibuprofen

Paracetamol

100 мг + 162,5 мг

Каждые 5 мл суспензии содержат: 

активное вещество: ибупрофен – 100 мг, парацетамол – 162,5 мг

Показания к применению: Бруфика Плюс применяют у детей с 2 лет.

В качестве жаропонижающего средства при:

- острых респираторных заболеваниях;

- гриппе;

- детских инфекционных заболеваниях;

- постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела.

В качестве болеутоляющего средства слабой или умеренной интенсивности при:

- головной и зубной боли;

- мигрени;

- невралгиях;

- боли в ушах и в горле;

- боли в мышцах;

- боли при травмах, растяжениях, ожогах и других видах боли.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет. (инструкция)

Все статьи